суббота, 11 января 2014 г.

Свадебные бокалы

Здравствуйте все!
Вошли в нормальный ритм после новогодних каникул? Я за эти дни не сделала и половины запланированного. Жуткая лень овладевала мной в самые неподходящие моменты) Да и время бежало как-то очень быстро, не успеешь оглянуться - снова вечер. В конце концов я перестала с собой бороться и решила, что так надо моему мозгу и организму) Надеюсь, что с выходом на работу удастся взять себя в руки и мобилизоваться))
Кое-что я все-таки сделала, хотя заготовок на моем столе опять намного больше, чем законченных работ. Мягкий комплектик наподобие этого даже не успела сфотографировать, его забрали. Зато наконец реализовала давнюю задумку и оформила пару свадебных бокалов в зеленой гамме, их сегодня вам и покажу.


Дизайн очень простой, атласная лента, стразы, белый контур по стеклу. Хотела еще налепить всякого, но вовремя остановилась. Фото не очень удачное, из-за прозрачности стекла  все сливается, вот здесь на лежащем бокале лучше видно нарисованные линии со стразами:


Спасибо, что читаете!

6 комментариев:

  1. Олечка, бокальчики какие шикарные!
    Хочется сразу налить в них шампанское и сделать динь-динь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо)) Я вот подумала, что для фото надо было что-то темное налить в них, чтобы стразики было хорошо видно))

      Удалить
    2. Может фон поменять, сделать посветлей и поярче свет?

      Удалить
    3. Может быть, хотя со светом беда, погода не располагает, а при искусственном освещении я как-то боюсь фоткать своей мыльницей. Надо будет поэкспериментировать.

      Удалить
    4. вот-вот, солнца нет и мне мои фото не очень...а приискусственном свете и зеркалкой надо уметь снимать)

      Удалить
    5. Качественные фото - наше все!))) мне этому еще учиться и учиться)

      Удалить