вторник, 18 августа 2015 г.

Папка для свидетельства о браке в синих тонах

Привет!

Вот такую папочку для свидетельства о браке сделала для себя. Хотела ее именно большого формата - А4. Скомбинировала два вида хлопка, а на стык добавила кружево.


Детали.


С появлением швейной машинки я стала большим любителем все пришивать. Это не только красиво, но и прочно. Вот и здесь пристрочила даже чипборд.


Внутри два прозрачных вместительных кармана. Кроме свидетельства можно хранить еще какие-то бумаги.


Свидетельство уже вложила, все спрятала в надежном месте:)

2 комментария:

  1. Горох и мелкие цветочки, обожаю эти принты! А в сочетании они вообще отлично смотрятся! Клёво! Ольчик, а я еще, хоть и с запозданием, но хочу про "нужность блога" высказаться: нужен! я тоже размышляла про это. И твои слова только подтвердили мои мысли. В первую очередь, конечно, это дневничок для себя самой и ведь так интересно, иногда, поковыряться посидеть, повспоминать с чего все начиналось и как все изменилось... Ох, надо уже тоже возвращаться, опять у меня застой, но лето оно такое лето)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, очень рада, что ты заглядываешь) Расцветки эти и мне очень импонируют, сочетание получилось уютное и домашнее, то, что я и хотела. Возвращайся скорее, скучно без твоих нежных открыточек!)

      Удалить