понедельник, 29 декабря 2014 г.

Новогодние магниты и парочка папок для дисков

Привет всем!
Как ваши приготовления к Новому году? Наверно уже остались последние штрихи?) Я тоже занимаюсь тем же, чем и все: убираю и украшаю дом, продумываю стол, упаковываю подарки) Все будет очень скромно, потому что 31-го и 1-го я работаю, вот уж повезло так повезло:) 
После сотни новогодних открыток мне нужна была передышка, поэтому в последние недели перед праздником я сделала немного, но зато все работы были в охотку. На подарки друзьям и коллегам сделала кучку новогодних магнитов - холодильники есть у всех:)


Размер 9х9 см. Детали и надписи кое-где выделяла глосси. Очень понравилось их делать) Помню, я как-то писала, что маленькие формы - это не мое, но теперь чувствую себя гораздо уверенней:) 
Фото по отдельности:








Еще были заказы на папки для дисков от нашего гатчинского фотографа Натальи Белокопытовой. Одна папка для диска про второй день рождения маленькой девочки. Фото Натальи, я сфоткать не успела:


Вторая папка должна была быть в новогоднем стиле и выглядеть, как крышка подарка, перевязанного лентой. Я использовала крафт и красный. Результат мне очень нравится (как нескромно).



Эту красную перламутровую бумагу я вместе с синей покупала для московских открыток, но в итоге заказчик выбрал синий. А жаль, красная бумага тоже шикарна:)
Внутри вместо спейсера по просьбе фотографа сделала диагональный карман, с диском выглядит очень интересно.


Всем удачных приготовлений к празднику)
Спасибо, что заглянули:)

2 комментария:

  1. Ольга,отличные магниты!Все до единого!
    С Рождеством!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, спасибо!)
      Тебя и твою семью тоже со светлым праздником Рождества!

      Удалить