воскресенье, 12 октября 2014 г.

Магниты

Доброго вечера всем!
Я к вам сегодня с пробой новой формы - магниты раньше не делала. Вероятнее всего, больше и не буду:) Была задумка сделать магниты с блоками для записи. Заготовочки лежали давно, делала постепенно, наверно поэтому все магнитики получились разные. В процессе окончательно поняла, что малые формы - это не мое)) Или пока не мое.
Смотрим.


Два магнита имеют размер 9х13 см, а два других поменьше - 8х12 см.
Этот мне нравится больше остальных. Ассоциация с садиком, заросшим цветами - заборчик, кирпичная стеночка, зелень...


В этот магнит хотелось вложить легкость и романтику: завитки текстурной пастой, перышки, бантик из шебби-ленты.


Следующий - кружевной магнит с морской ноткой:


И еще один - цветочный:


С обратной стороны приклеен магнитный винил, магниты с тяжеленькими блоками для записи держит очень хорошо. Только мне кажется, что яркий неоновый цвет блоков вносит некий цветовой дисбаланс... в общем, жду ваших комментариев:)
Спасибо!

4 комментария:

  1. Ольчик, они все прелестные! Как по мне, так вполне себе прилично блоки смотрятся, в глаза совсем не бросается их яркость. А с изгородью оччень романтичный, чудо!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка, бальзам на душу!)) С изгородью и мой фаворит, займет почетное место на холодильнике)

      Удалить
  2. А почему не твое ? Мне нравится, прикольно так все, ярко и интересно :)Я тоже себе нарезала заготовок под магниты в этом году и винил заказала, вчера вот только получила, осталось найти время для экспериментов. Правда у меня очень плохо держит винил, видимо, неудачно закупилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет! Не знаю почему не мое, как-то уже давно заметила свою "неприязнь" к изделиям маленького формата)) Придется наверно теперь на Новый год всем таких магнитов на сувениры наделать)

      Удалить