среда, 27 августа 2014 г.

Альбом про первый год для малышки Майи

Привет-привет!
Как у вас погода? Мы тут замерзаем... на улице как будто поздняя осень, пора доставать теплые вещички. С завистью смотрю  по телевизору прогноз погоды в некоторых других регионах=)
Как и обещала, продолжаю показывать новые работы. Сегодня это детский альбом про первый год жизни для девочки с красивым именем Майя. Фоток очень много, коллажи делать не стала, во-первых, сильно обрезаются фото по краям, а во-вторых, просто нет времени.
Для удобства пересылки (альбом поехал в Москву, а оттуда отправится в Лондон) и хранения сделала коробочку, крышку немного украсила скрапбумагой и вырубкой. Шебби-лента продета в прорези на дне коробки.



Открываем коробочку...


Обложка обтянута хлопком на слое флиса. В цветочной композиции спрятана маленькая бутылочка с бисером. На обложке есть место под квадратное фото 9 на 9 см.



Альбом завязывается на шебби-ленты.


Структура альбома очень простая - 6 разворотов, 12 страниц, по странице на каждый месяц. Формат 20 на 20 см. Размер небольшой, поэтому старалась внести разнообразие разными комбинациями раскладушек, чтобы на каждую страничку поместилось по несколько фотографий. Все уголки пробиты под фото 9 на 13 см. Всего в альбом помещается 49 фотографий.
За исключением небольших обрезков, весь альбом сделан из бумаги Прима, обязательно куплю еще один такой набор, старалась использовать даже маленькие остатки) Бумага очень красивая, поэтому украшений добавляла немного, в основном тематическую вырубку.
Первый разворот:






Второй разворот:



Здесь двойные раскладушки:






Третий разворот:



Подвесочка-сердечко:


Здесь тоже большие раскладушки, чтобы поместилось больше фото.






Четвертый разворот:





На всех страничках есть теги для записи памятных моментов.


Пятый разворот:






И последний шестой разворот:





Для фото с первого дня рождения:



Поучаствую с альбомом в задании "Сияние звезд" от Доступного скрапа, у меня звезды есть и на обложке, и в самом альбоме.


А также в тематическом задании "Звездное" от ScrapMagic.


Спасибо, что заглянули в гости!

4 комментария:

  1. Прелесть! Люблю, когда в альбом помещается много фотографий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне тоже всегда хочется поместить как можно больше)

      Удалить
  2. Думаю Мая как вырастет заценит свой альбомчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь! Это будет еще не скоро))) Пока мама пусть хранит в укромном местечке)

      Удалить