пятница, 30 августа 2013 г.

Немного болтовни и новые приглашения

Здравствуйте, девочки!
Забежала написать последний пост этого лета:) Ну то есть как забежала... конечно, каждый день тут бываю, читаю вас, комментирую иногда, но написать самой как-то не было настроения... Да еще на работе неделя выдалась очень тяжелой. Наверно от усталости вдохновение улетучилось, вроде и мысли есть, что сделать хотела бы, и идеи, как... а вот руки просто не поднимаются. Расскажите, как вы боретесь с таким состоянием?:)
Хочу сегодня показать три новых дизайна приглашений на свадьбу. Последнее время тянет меня развиваться в этом направлении, хочется придумать что-то новое, свое, оригинальное, но кажется пока не очень получается. Вовсю тестирую новые папки для тиснения, как-то много сразу их купила, естественно, хочется сунуть тисненые бумажки везде, где надо и не надо:)) 
Первый дизайн  - минималистичный, белое на белом фоне, тиснение и чуть полужемчужин. У меня стойкое чувство, что чего-то не хватает, но пока оставила так за неимением других идей.


Внутри. Пытаюсь разнообразить внутренности приглашений, но пока вариантов немного - печать текста на основе, либо вклейка его отдельно. 


Далее - мое любимое на данный момент, этот дизайн кажется мне наиболее удачным.



Ну и еще одно, пыталась сделать что-то поярче и поразнообразней, но, кажется, получилось больше похоже на открытку, чем на приглашение:) 


Спасибо, что заглядываете, и удачных выходных!

9 комментариев:

  1. Оля, все приглашения хороши! Только в последнем я бы вместо цветка добавила надпись "Приглашение" какую-нибудь ажурную.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! И меня цветок смущает, хотелось чего-то яркого, вертела-вертела эти вырубки... ну вот, что вышло, то вышло)) Буду вертеть дальше:)

      Удалить
  2. А я с "таким" состоянием уже и не борюсь даже, плыву по течению или, правильнее будет: вязну как в болоте...а потом, когда не хватает воздуха рефлекторно выныриваю...Мне самый первый вариант понравился больше всех, не могу объяснить почему, но вот как-то так...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, спасибо! Вот "вязнуть" так не хочется... читаю, как другие девочки смотрят какие-нибудь красивые картинки, пейзажи, интерьеры, работы, кто что... пробовала, мне это вдохновения не возвращает)))

      Удалить
  3. Мне тоже первый вариант больше всего понравился....А по поводу состояния то такое со мной частенько, как и у тебя вроде и идея есть и время и желание, а начинаешь делать и ничего не клеится, я в таких случаях всё бросаю на пару дней а потом всё как то само получается легко и просто)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо тебе. Да, наверно переключиться это все-таки самый лучший способ.

      Удалить
  4. Мне тоже первое больше понравилось, хотя и второе тоже неплохо, в третьем мне кажется цвета не очень сочетаются и смотрица немного как апликация. Еще мне кажется нужно основу все таки делать чуть меньше, обычно основу делают на 0,5 см. больше основной подложки. Для вдохновения могу посоветовать посмотреть работы Полины Гориновой http://vk.com/san_de_poli и /или/ Кристины Стриги http://kristrig.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо, за конкретику и за ссылочки отдельное:) Третье и меня смущает, но надо же все попробовать, чтобы в итоге сделать выводы:)

      Удалить
    2. незачто, да пока сам не попробуешь не поймешь)

      Удалить