понедельник, 29 сентября 2014 г.

Блокнот "You are my sunshine" и про жизнь:)

Привет!
Предпоследний день сентября и мой первый пост в сентябре:) Месяц не писала сюда ни строчки, как же летит время)
А все потому, что месяц назад я кардинально сменила основную работу и теперь работаю по 12 часов в графике два через два. Мне казалось, что так у меня будет больше свободного времени, да и выходные дни будут падать на рабочие, буду успевать куда-то, куда раньше приходилось отпрашиваться. Определяющим стало конечно не это, а финансовые вопросы и полная официальность зарплаты, да и интересно попробовать что-то новое кроме бухгалтерии.
Месяц нового графика показал, как же я заблуждалась по поводу времени:))) В два своих рабочих я приползаю домой в 10 вечера, быстро всех кормлю и падаю в постель, а два выходных уходит на то, чтобы наготовить еды, навести дома чистоту и на прочую необходимую бытовуху... За месяц я сделала блокнот, пару мелочей и один простенький заказ))) И хотя все это действительно разочаровывает, я стараюсь не унывать и, надеюсь, привыкну к новому режиму.
Ну и пришла я не только пожаловаться, но и показать яркий блокнотик формата А5.


Я давно хотела сделать блокнот с цветным блоком, так что внутри он не менее яркий, чем снаружи.


Листочки в клеточку:


Композиция на обложке: пуговки, вырубка, цветок из фоамирана.


Форзацы с цифрами из бумаги Scrapberry's:


Надеюсь в будущем почаще здесь появляться:)
Счастья вам и теплых осенних денечков:))

2 комментария:

  1. Ольчик, какой милый цветастик получился у тебя! Уютный очень! Ты даже с таким графиком умудряешься красивости делать, а я вот больше чем на открытки не могу собраться, надо бы уже чего-нибудь посущественнее замутить...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! А я вот наоборот - открытки не умею делать совершенно, не мое это) А ты сделаешь обязательно, надо только как следует вдохновиться!)

      Удалить