четверг, 8 августа 2013 г.

Новогодний марафон - "Снежинки"

И снова здравствуйте!
Как-то так сложилось в моем скрап-опыте, что я не люблю делать открытки. И они меня тоже не любят - не получаются красивыми:) Это и было одной из причин, по которой решила я поучаствовать в марафоне новогодних открыток от блога "Доступный скрап". Первое задание марафона - "Снежинки".


Обязательным условием является использование в открытке снежинок, от пяти и более штук. Полезла я в свои запасы... Ну вот тут то и выяснилось, что поскольку в скрапе я недавно, то с материалами на тему нового года ой как плохо))) Ни снежинкового дырокола, ни завалящегося штампика, ни подвесочки... Но нашлась тонкая пластина для тиснения от Артемио со снежинками:) С ней прокатала в машинке кусочек бумажки, ее же потом использовала как маску, повазюкав по ней дистресс-кракелюром. Правда в задании указано, что снежинки на фоне (бумага) не считаются, так что не уверена, что работу примут, но это уже решать не мне:) Получилось следующее.


Круги из бумаги имитируют елочные шары, еще использовала голубые брадс (может они тоже сойдут за снежинки:) и вощеный шнур. Внутри все просто, потянуло меня на примитивное рисование, ну в общем, сами видите...


Сзади штампик "Ручная работа".


Получилось полнейшее безобразие, что в общем-то и подтверждает мою мысль выше:))) Может в ходе марафона что-то изменится, хотя на этот счет меня берут сомнения:)))
Нескучных вам дней! Спасибо!

6 комментариев:

  1. Оля ну канечно они не будут тебя любить если ты будешь столь самокретична, твоя открыточка напоминает стиль"Чисто и Просто" (Clean&Simple), попробуй добавить больше деталей, может так тебе понравится и у вас возникнет взаимная любоВ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань, даже стиль подобрала)) Может когда-нибудь мы и полюбим друг друга)

      Удалить
  2. Спасибо, что присоединились к марафону новогодних открыток от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
  3. Не поверишь, но у меня тоже до сих пор нет ни дырокола, ни ножа с новогодней темой ..в прошлом году плевалась , ругалась и изобретала велосипед )) в этом будет так же, скорее всего )) удачи в марафоне и не брать пример с меня, а скорее разжиться материалами ) дырики и ножики -наше все)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, и в итоге получается "я его слепила из того, что было")))

      Удалить