воскресенье, 30 июня 2013 г.

Мини-альбомчик и папка для диска

Всем здравствуйте! 
Последнее время все экспериментирую, пробую новое. Сегодня пришла показать вам мини-альбомчик на 6 фотографий. Сделан как раскладушка, размер 15 на 15 см.
 




В альбоме 3 разворота, под фотки размером до 10 на 10 см. Все фоны - польская бумага, украшения свела к минимуму, так как делала без какой-либо конкретной тематики. Внутри использовала только штампы, стразы, нити ириса. Развороты:




Обложку тоже оформила просто - хлопковая тесьма, польский чипборд украсила стразами. 


Ну и раз зашла, покажу еще одну папку для диска. 


Внутри пластмассовый спейсер для одного диска, а слева табличка для памятной записи. Первый раз попробовала такие спейсеры, понравилось, хорошо держит диск.


Спасибо, что читаете!

2 комментария:

  1. Ольга почитала я твой блог с самого начало, было интересно....поразили вырезанные вручную бабочки, это ж надо так суметь, а ещё завидую твоей коллекции штампиков))))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, спасибо, приятно знать, что тебя читают, а еще приятнее, что это интересно. Бабочки вырезать было не сложно, главное хороший ножик иметь. Я раньше увлекалась вытынанкой, может это еще сыграло роль)
      Штампиков вроде немного, на самом деле))) Я далеко не все использую, что у меня есть))) Напокупала в начале увлечения скрапом, а потом поняла, что покупала не совсем те, что нужно было бы)))

      Удалить