воскресенье, 23 июня 2013 г.

Папки для свидетельств

Всем привет!
Заказали мне недавно папку для свидетельства о браке и две папки для свидетельств о рождении. Вот что получилось.



Все папки обтянуты корейским хлопком, мягкие, на флисе. Тканьки выбирала заказчица. Она же попросила, чтобы все свидетельства сворачивались пополам, так что папки формата примерно А5:) Мне хотелось побольше украшений на обложках, но.. желание заказчика закон)) Все очень минималистично. Внутрь вшила тесьму для фиксации свидетельств, форзацы сделала из польской скрапбумаги.


На папку для свидетельства о браке рамку вырезала вручную из пивного картона, потом покрывала кракелюром и поверху уже вместе с надписью покрывала лаком. Очень понравилось работать с кракелюром, такие милые трещинки:)



Вот на сегодня и все, спасибо! Всем хорошего настроения!

10 комментариев:

  1. Ай, какие веселые клубнички! Такое все летнее! Папка для свидетельства о браке - словно полянка с цветами! Хорошенькие!))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо, Светочка! Клубнички у меня вызывали сомнения - все-таки папки для мальчиковых свидетельств о рождении:) Но это выбор заказчицы)

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Аккуратненько все так, миленько :) мне формат А5 тоже больше нравится, хотя не заказывают. Как по мне -это практичнее в разы , в сумку влезает и дома не много места займет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне казалось слишком просто, но может так и надо, да и заказчица осталась довольна, это главное. Практичнее - факт, и материалов меньше уходит=))

      Удалить
  4. Чудесные папки! Формат действительно очень удобный, и практично)).

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, очень "вкусные" папки))) Ярко и задорно!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, очень красивые папочки))) особенно вторая нравится. А я вот еще не пробовала папку для свидетельства делать. Но думаю теперь вдохновения хватит и обязательно попробую сделать, для начала себе)))
    Буду рада видеть тебя и в моем блоге)) приглашаю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо, и рада, что зашла в гости:) Пробуй, ничего сложного, приятно слышать, что моя работа тебя вдохновила:)

      Удалить